Ihre Vertreter in Kommunen, Kreis, Land und Bund

Thomas Schulz

Samtgemeindebürgermeister der Samtgemeinde Suderburg
und Gemeindedirektor der Gemeinde Suderburg

Thomas Schulz

Tel. 05826 / 980-11

t.schulz@suderburg.de

Hans-Hermann Hoff

Bürgermeister der Gemeinde Suderburg

Hans-Hermann Hoff

Fastenberg 18

29556 Suderburg

Tel. 0 58 26 / 89 46

hoff.suderburg@t-online.de

Stefan Kleuker

Bürgermeister der Gemeinde Gerdau und
ehrenamtlicher Gemeindedirektor

Stefan Kleuker

Hauptstraße 20

29581 Gerdau

Telefon 0 58 08 / 15 51

Mobil 0170 / 742 66 30

kleuker.stefan@t-online.de

Dirk-Walter Amtsfeld

Bürgermeister der Gemeinde Eimke und
ehrenamtlicher Gemeindedirektor

Dirk-Walter Amtsfeld

Parkweg 3

29578 Eimke

Tel. 0 58 73 / 249

amtsfeld.eimke@t-online.de

Jörg Hillmer

Vertreter im Niedersächsischen Landtag und Kreistag

Jörg Hillmer, CDU

privat: Burgstraße 1, 29556 Suderurg

dienstlich: Hinrich-Wilhelm-Kopf-Platz 1, 30159 Hannover

Tel. 05 81 / 7 60 66 (Büro)

info@joerg-hillmer.de

 

Alfred Meyer

Vertreter im Kreistag

Alfred Meyer, UWG

Räber West 2

29556 Suderburg - Räber

Tel. 0 58 26 / 88 07 48

meyer_alfred@t-online.de

 

Birgit Pichan

Vertreter im Kreistag

Birgit Pichan, SPD

Am Stahlbach 2

29556 Suderburg - Böddenstedt

Tel. 0 58 26 / 95 08 93

birgit.pichan@mail.de

 

Thomas Kohlmeyer

Vertreter im Kreistag

Thomas Kohlmeyer, AfD

29578 Eimke

Tel. 0 58 78 / 98 06 90

Mobil 0151 / 40 14 72 95

thomas.kohlmeyer@web.de

 

Henning Otte

Vertreter im Deutschen Bundestag

Henning Otte, CDU

Deutscher Bundestag

Platz der Republik 1

11011 Berlin

henning.otte@bundestag.de

 

Kirsten Lühmann

Vertreter im Deutschen Bundestag

Kirsten Lühmann, SPD

Deutscher Bundestag

Platz der Republik 1

11011 Berlin

kirsten.luehmann@bundestag.de